Home CALENDARIO ANIME

26 febbraio - 4 marzo

LUNEDÌ
Tutor Hitman Reborn! (ITA)
Episodio 80

Trasmesso alle 00:30
High Card 2
Episodio 8

Trasmesso alle 15:00
Synduality Noir Part 2
Episodio 8

Trasmesso alle 17:00
Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2
Episodio 8

Trasmesso alle 17:30
'Tis Time for "Torture," Princess
Episodio 8

Trasmesso alle 19:00
Hokkaido Gals Are Super Adorable!
Episodio 8

Trasmesso alle 19:15
The Foolish Angel Dances with the Devil
Episodio 8

Trasmesso alle 19:30
MARTEDÌ
MERCOLEDÌ
Jaku-Chara Tomozaki-kun 2
Episodio 9

Trasmesso alle 15:00
Ishura
Episodio 9

Trasmesso alle 15:30
Doctor Elise: The Royal Lady with the Lamp
Episodio 8

Trasmesso alle 16:00
Classroom of the Elite 3
Episodio 9

Trasmesso alle 16:30
Sengoku Youko
Episodio 8

Trasmesso alle 18:00
Metallic Rouge
Episodio 8

Trasmesso alle 19:55
Metallic Rouge (ITA)
Episodio 8

Trasmesso alle 20:10
GIOVEDÌ
Tutor Hitman Reborn! (ITA)
Episodio 81

Trasmesso alle 00:30
Delicious in Dungeon
Episodio 9

Trasmesso alle 15:00
Delicious in Dungeon (ITA)
Episodio 9

Trasmesso alle 15:15
Delusional Monthly Magazine
Episodio 8

Trasmesso alle 18:00
Bang Brave Bang Bravern
Episodio 8

Trasmesso alle 19:00
Lamù - Urusei Yatsura (2022) 2
Episodio 8

Trasmesso alle 19:00
The Witch and the Beast
Episodio 7

Trasmesso alle 20:45
VENERDÌ
Ushio to Tora 2 (ITA)
Episodio 8

Trasmesso alle 00:30
Fairies Albums 4
Episodio 3

Trasmesso alle 05:30
Sasaki and Peeps
Episodio 9

Trasmesso alle 15:00
The Unwanted Undead Adventurer
Episodio 9

Trasmesso alle 16:00
Frieren: Beyond Journey’s End
Episodio 25

Trasmesso alle 17:30
Pon no Michi
Episodio 9

Trasmesso alle 18:30
The Wrong Way to Use Healing Magic
Episodio 9

Trasmesso alle 18:30
The Demon Prince of Momochi House
Episodio 9

Trasmesso alle 19:00
Snack Basue
Episodio 8

Trasmesso alle 19:45
Frieren: Beyond Journey’s End (ITA)
Episodio 21

Trasmesso alle 22:00
SABATO
Cardfight!! Vanguard: Divinez
Episodio 7

Trasmesso alle 01:10
Firefighter Daigo: Rescuer in Orange
Episodio 20

Trasmesso alle 11:30
Tales of Wedding Rings
Episodio 9

Trasmesso alle 15:30
A Sign of Affection
Episodio 9

Trasmesso alle 16:30
Ragna Crimson
Episodio 20

Trasmesso alle 17:30
Bucchigiri?!
Episodio 7

Trasmesso alle 18:00
Mashle: Magic and Muscles 2
Episodio 8

Trasmesso alle 18:30
Solo Leveling
Episodio 8

Trasmesso alle 19:00
The Dangers in My Heart 2
Episodio 9

Trasmesso alle 19:30
Ao no Exorcist: Shimane Illuminati-hen
Episodio 9

Trasmesso alle 19:30
The Apothecary Diaries
Episodio 21

Trasmesso alle 20:15
Kingdom 5
Episodio 8

Trasmesso alle 21:00
Boku no Hero Academia 6 (ITA)
Episodio 18

Trasmesso alle 21:30
Boku no Hero Academia 6 (ITA)
Episodio 17

Trasmesso alle 21:30
Mashle: Magic and Muscles 2 (ITA)
Episodio 6

Trasmesso alle 22:00
Solo Leveling (ITA)
Episodio 7

Trasmesso alle 22:30
DOMENICA
One Piece
Episodio 1096

Trasmesso alle 07:30
Holly e Benji: Junior Youth-hen
Episodio 22

Trasmesso alle 10:30
Shangri-La Frontier
Episodio 21

Trasmesso alle 12:00
Heaven Official's Blessing 2 (JAP)
Episodio 9

Trasmesso alle 15:30
Fluffy Paradise
Episodio 10

Trasmesso alle 16:30
Meiji Gekken: 1874
Episodio 8

Trasmesso alle 17:30
The Fire Hunter 2
Episodio 8

Trasmesso alle 18:00
Wonderful Precure!
Episodio 5

Trasmesso alle 20:00
Mr. Villain's Day Off
Episodio 9

Trasmesso alle 20:15
Shangri-La Frontier (ITA)
Episodio 18

Trasmesso alle 21:30
Yami Shibai 12
Episodio 8

Trasmesso alle 22:00
USCITE INDETERMINATE